Mercado & Negociações Ciclistas

Aqui podes encontrar todas as transferências, negociações, rumores e extensões para a temporada de ciclismo 2024. 

Clique aqui para ver as últimas notícias sobre transferências. 

Última atualização: 12/2; 22:00

Data Corredor De Para Estado
2024-02-09 VACEK Karel Team Corratec - Selle Italia Burgos - BH Confirmado
2024-02-08 EIKING Odd Christian EF Education - EasyPost Uno-X Mobility Confirmado
2024-02-06 DE KLEIJN Arvid Tudor Pro Cycling Team Tudor Pro Cycling Team Renovação
2024-02-05 GRUEL Thibaud Equipe continentale Groupama-FDJ Groupama - FDJ Confirmado
2024-02-05 ØRN-KRISTOFF Felix Wanty - ReUz - Technord Intermarché - Wanty Confirmado
2024-01-29 GHEBREIGZABHIER Amanuel Lidl - Trek Lidl - Trek Renovação
2024-01-22 GONZÁLEZ Abner Movistar Team Efapel Cycling Confirmado
2024-01-19 VAN ANROOIJ Shirin Lidl - Trek Lidl - Trek Renovação
2024-01-17 REINDERINK Pepijn Soudal - Quick-Step Devo Team Soudal - Quick Step Confirmado
2024-01-11 FOUCHÉ James Bolton Equities Black Spoke Euskaltel - Euskadi Confirmado
2024-01-09 VAN TRICHT Floris Israel Premier Tech Academy Israel - Premier Tech Confirmado
2024-01-08 HOLMES Wil Hagens Berman - Jayco Team Jayco AlUla Confirmado
2024-01-08 MCKENZIE Hamish Hagens Berman - Jayco Team Jayco AlUla Confirmado
2024-01-08 MACKAIJ Floortje Movistar Team Movistar Team Renovação
2024-01-08 EEKHOFF Nils Team dsm-firmenich PostNL Team dsm-firmenich PostNL Renovação
2024-01-08 VAN UDEN Casper Team dsm-firmenich PostNL Team dsm-firmenich PostNL Renovação
2024-01-01 WURF Cameron INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-12-30 VAN HOECKE Gijs Human Powered Health Intermarché - Wanty Confirmado
2023-12-27 VIVIANI Attilio Team Corratec - Selle Italia Team Corratec - Selle Italia Renovação
2023-12-23 BAUDIN Alex AG2R Citroën Team AG2R Citroën Team Renovação
2023-12-21 GIGANTE Sarah Movistar Team AG Insurance - Soudal Team Confirmado
2023-12-21 VAN EMPEL Fem Team Jumbo-Visma Team Jumbo-Visma Renovação
2023-12-21 VINGEGAARD Jonas Jumbo-Visma Jumbo-Visma Renovação
2023-12-21 KUSS Sepp Jumbo-Visma Jumbo-Visma Renovação
2023-12-21 JOHANNESSEN Anders Halland Uno-X Pro Cycling Team Uno-X Pro Cycling Team Renovação
2023-12-21 JOHANNESSEN Tobias Halland Uno-X Pro Cycling Team Uno-X Pro Cycling Team Renovação
2023-12-20 MILESI Lorenzo Team dsm - firmenich Movistar Team Confirmado
2023-12-20 SHAW James EF Education-EasyPost EF Education-EasyPost Renovação
2023-12-19 KULSET Sindre Uno-X Pro Cycling Team Uno-X Pro Cycling Team Renovação
2023-12-19 CECCHINI Elena Team SD Worx Team SD Worx Renovação
2023-12-11 PADUN Mark EF Education-EasyPost Team Corratec - Selle Italia Confirmado
2023-12-09 UIJTDEBROEKS Cian BORA - hansgrohe Team Visma | Lease a Bike Confirmado
2023-12-09 TOLHOEK Antwan Lidl - Trek Sabgal - Anicolor Confirmado
2023-12-07 VINK Michael UAE Team Emirates UAE Team Emirates Renovação
2023-12-07 HODEG Álvaro José UAE Team Emirates UAE Team Emirates Renovação
2023-12-07 CARVALHO Andre Cofidis Sabgal - Anicolor Confirmado
2023-12-05 DE LA CRUZ David Astana Qazaqstan Team Q36.5 Pro Cycling Team Confirmado
2023-12-04 SAGIV Guy Israel - Premier Tech Israel - Premier Tech Renovação
2023-12-04 EINHORN Itamar Israel - Premier Tech Israel - Premier Tech Renovação
2023-12-02 CIMOLAI Davide Cofidis Movistar Team Confirmado
2023-12-02 UIJTDEBROEKS Cian BORA - hansgrohe Jumbo-Visma Rumor
2023-11-27 TOLHOEK Antwan Lidl-Trek Sabgal - Anicolor Confirmado
2023-11-27 FOSS Tobias Jumbo-Visma INEOS Grenadiers Confirmado
2023-11-27 DE BONDT Dries Alpecin-Deceuninck Decathlon AG2R La Mondiale Team Confirmado
2023-11-27 POLLEFLIET Gianluca Lotto Dstny Development Team Decathlon AG2R La Mondiale Team Confirmado
2023-11-27 ARMIRAIL Bruno Groupama - FDJ Decathlon AG2R La Mondiale Team Confirmado
2023-11-27 BENNETT Sam BORA - hansgrohe Decathlon AG2R La Mondiale Team Confirmado
2023-11-27 LAFAY Victor Cofidis Decathlon AG2R La Mondiale Team Confirmado
2023-11-27 DE PESTEL Sander Team Flanders - Baloise Decathlon AG2R La Mondiale Team Confirmado
2023-11-27 BAUDIN Alex Decathlon AG2R La Mondiale Team Decathlon AG2R La Mondiale Team Renovação
2023-11-24 COVILI Luca Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Renovação
2023-11-24 GABBURO Davide Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Renovação
2023-11-24 ZOCCARATO Samuele Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Renovação
2023-11-24 PELLIZZARI Giulio Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Renovação
2023-11-24 PRADES Eduard Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-24 MAGNIER Paul Trinity Racing Soudal - Quick Step Confirmado
2023-11-23 SAGAN Peter TotalEnergies RRK Group - Pierre Baguette - Benzinol Confirmado
2023-11-22 BERWICK Sebastian Israel - Premier Tech Caja Rural - Seguros RGA Confirmado
2023-11-22 TODOME Yuhi EF Education-NIPPO Development Team EF Education-EasyPost Confirmado
2023-11-21 NYS Thibau Lidl - Trek Lidl - Trek Renovação
2023-11-21 JANSEN Amund Grøndahl Team Jayco AlUla Team Jayco AlUla Renovação
2023-11-20 FANCELLU Alessandro EOLO-Kometa Q36.5 Pro Cycling Team Confirmado
2023-11-17 KNOX James Soudal - Quick Step Soudal - Quick Step Renovação
2023-11-17 CAICEDO Jonathan Klever EF Education-EasyPost Petrolike Confirmado
2023-11-16 RIES Michel Team Arkéa Samsic Team Arkéa Samsic Renovação
2023-11-15 Domenico Pozzovivo Israel - Premier Tech Team Corratec - Selle Italia Rumor
2023-11-15 Giulio Pellizzari Green Project - Bardiani CSF - Faizanè Movistar Team Rumor
2023-11-15 FABBRO Matteo BORA - hansgrohe Polti-Kometa Confirmado
2023-11-14 LAAS Martin Astana Qazaqstan Team Ferei Quick-Panda Podium Mongolia Team Confirmado
2023-11-13 CURRIE Logan Bolton Equities Black Spoke Lotto Dstny Confirmado
2023-11-13 EZQUERRA Jesús Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-11-10 GAZZOLI Michele Astana Qazaqstan Development Team Astana Qazaqstan Team Renovação
2023-11-10 VAN DEN BERG Julius EF Education-EasyPost Team dsm - firmenich Confirmado
2023-11-10 LIEPIŅŠ Emīls Lidl - Trek Team dsm - firmenich Confirmado
2023-11-10 MARECZKO Jakub Alpecin-Deceuninck Team Corratec - Selle Italia Confirmado
2023-11-10 SCARONI Christian Astana Qazaqstan Team Astana Qazaqstan Team Renovação
2023-11-10 PALZER Anton BORA - hansgrohe BORA - hansgrohe Renovação
2023-11-10 GONZÁLEZ David Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-10 SCHLEGEL Michal Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-09 UMBA Santiago GW Shimano-Sidermec Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-11-09 MOSCON Gianni Astana Qazaqstan Team Soudal - Quick Step Confirmado
2023-11-08 PALADIN Soraya Canyon//SRAM Racing Canyon//SRAM Racing Renovação
2023-11-08 LONARDI Giovanni EOLO-Kometa EOLO-Kometa Renovação
2023-11-08 AZURMENDI Ibai Euskaltel - Euskadi Euskaltel - Euskadi Renovação
2023-11-08 CUADRADO Unai Euskaltel - Euskadi Euskaltel - Euskadi Renovação
2023-11-08 MATÉ Luis Ángel Euskaltel - Euskadi Euskaltel - Euskadi Renovação
2023-11-08 BONILLO Iker Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Euskaltel - Euskadi Confirmado
2023-11-07 PLAPP Luke INEOS Grenadiers Team Jayco AlUla Confirmado
2023-11-06 HERMANS Ben Israel - Premier Tech Cofidis Confirmado
2023-11-06 ELISSONDE Kenny Lidl - Trek Cofidis Confirmado
2023-11-06 GIDICH Yevgeniy Astana Qazaqstan Team Astana Qazaqstan Team Renovação
2023-11-06 GRUZDEV Dmitriy Astana Qazaqstan Team Astana Qazaqstan Team Renovação
2023-11-06 MAS Lluís Movistar Team Illes Balears Arabay Cycling Confirmado
2023-11-03 BOIVIN Guillaume Israel - Premier Tech Israel - Premier Tech Renovação
2023-11-03 GROß Felix UAE Team Emirates Rad-Net Oßwald Confirmado
2023-11-03 BOUGLAS Georgios Matrix Powertag Burgos-BH Confirmado
2023-11-02 LEDANOIS Kévin Team Arkéa Samsic Team Arkéa Samsic Renovação
2023-11-02 TEJADA Harold Astana Qazaqstan Team Astana Qazaqstan Team Renovação
2023-11-02 DOUBEY Fabien TotalEnergies TotalEnergies Renovação
2023-11-02 FERRON Valentin TotalEnergies TotalEnergies Renovação
2023-11-02 FRAILE Omar INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-11-02 STEWART Campbell Team Jayco AlUla Team Jayco AlUla Renovação
2023-11-02 JOHNSTON Calum Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-02 HAILEMICHAEL Mulu Kinfe Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-02 ETXEBERRIA Josu Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-02 MURGUIALDAY Jokin Caja Rural - Seguros RGA Caja Rural - Seguros RGA Renovação
2023-11-01 RIVERA Brandon Smith INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-11-01 DONOVAN Mark Q36.5 Pro Cycling Team Q36.5 Pro Cycling Team Renovação
2023-11-01 SAJNOK Szymon Q36.5 Pro Cycling Team Q36.5 Pro Cycling Team Renovação
2023-11-01 MOSCHETTI Matteo Q36.5 Pro Cycling Team Q36.5 Pro Cycling Team Renovação
2023-11-01 PUCCIO Salvatore INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-11-02 SBARAGLI Kristian Alpecin-Deceuninck Team Corratec - Selle Italia Confirmado
2023-10-31 Lorenzo Milesi Team DSM-Firmenich INEOS Grenadiers Rumor
2023-10-31 GÓMEZ Germán Dario GW Shimano-Sidermec EOLO-Kometa Confirmado
2023-10-31 SAINBAYAR Jambaljamts Terengganu Polygon Cycling Team Burgos-BH Confirmado
2023-10-31 KUZMIN Anton Almaty Astana Motors Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-10-31 MARUKHIN Daniil Vino SKO Team Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-10-31 HEIDUK Kim INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-10-31 VAN LERBERGHE Bert Soudal - Quick Step Soudal - Quick Step Renovação
2023-10-31 ROWE Luke INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-10-31 COBO Iván Equipo Kern Pharma Equipo Kern Pharma Renovação
2023-10-31 MIQUEL Pau Equipo Kern Pharma Equipo Kern Pharma Renovação
2023-10-30 MADAN Ahmed Bahrain - Victorious Bahrain - Victorious Renovação
2023-10-30 PRICE-PEJTERSEN Johan Bahrain - Victorious Bahrain - Victorious Renovação
2023-10-30 CAPIOT Amaury Team Arkéa Samsic Team Arkéa Samsic Renovação
2023-10-30 SWIFT Ben INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-10-30 DE PLUS Laurens INEOS Grenadiers INEOS Grenadiers Renovação
2023-10-26 POWLESS Neilson EF Education-EasyPost EF Education-EasyPost Renovação
2023-10-26 TILLER Rasmus Uno-X Pro Cycling Team Uno-X Pro Cycling Team Renovação
2023-10-26 OKAMIKA Ander Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-10-26 BOL Jetse Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-10-26 ANGULO Antonio Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-10-26 MORA Sebastián Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-10-26 PELEGRÍ Óscar Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-10-26 FUENTES Ángel Burgos-BH Burgos-BH Renovação
2023-10-26 HEPBURN Michael Team Jayco AlUla Team Jayco AlUla Renovação
2023-10-26 CRADDOCK Lawson Team Jayco AlUla Team Jayco AlUla Renovação
Alberto Dainese (ITA) Team DSM Trek - Segafredo Rumor
Benoît Cosnefroy (FRA) AG2R Citroën Team Team Arkéa Samsic Rumor
Julian Alaphilippe (FRA) Soudal - Quick Step TotalEnergies Rumor
Mathieu van der Poel Alpecin-Deceuninck UAE Team Emirates Rumor
2023-10-28 QUINTANA Nairo No Team Movistar Team Confirmado
2023-10-26 RODRÍGUEZ Óscar Movistar Team INEOS Grenadiers Confirmado
2023-10-25 SELIG Rüdiger Lotto Dstny Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-10-20 BARRENETXEA Jon Caja Rural - Seguros RGA Movistar Team Confirmado
2023-10-19 FAURE PROST Alexy Circus - ReUz - Technord Intermarché - Circus - Wanty Confirmado
2023-10-19 CAVAGNA Rémi Soudal - Quick Step Movistar Team Confirmado
2023-10-19 FORMOLO Davide UAE Team Emirates Movistar Team Confirmado
2023-10-19 TRÆEN Torstein Uno-X Pro Cycling Team Bahrain - Victorious Confirmado
2023-10-19 ROMO Javier Astana Qazaqstan Team Movistar Team Confirmado
2023-10-18 COSTA Rui Intermarché - Circus - Wanty EF Education-EasyPost Confirmado
2023-10-18 SÁNCHEZ Pelayo Burgos-BH Movistar Team Confirmado
2023-10-18 SARREAU Marc AG2R Citroën Team Groupama - FDJ Confirmado
2023-10-18 LEMMEN Bart Human Powered Health Jumbo-Visma Confirmado
2023-10-18 CANAL Carlos Euskaltel - Euskadi Movistar Team Confirmado
2023-10-18 MORO Manlio Zalf Euromobil Fior Movistar Team Confirmado
2023-10-14 COLLEONI Kevin Team Jayco AlUla Intermarché - Circus - Wanty Confirmado
2023-10-13 ANIOŁKOWSKI Stanisław Human Powered Health Cofidis Confirmado
2023-10-13 MACIEJUK Filip Bahrain - Victorious BORA - hansgrohe Confirmado
2023-10-12 DELETTRE Alexandre Cofidis St Michel - Mavic - Auber93 Confirmado
2023-10-11 BOVEN Lars Jumbo-Visma Development Team Alpecin-Deceuninck Confirmado
2023-10-11 HOLLMANN Juri Movistar Team Alpecin-Deceuninck Confirmado
2023-10-11 VAN TRICHT Stan Soudal - Quick Step Alpecin-Deceuninck Confirmado
2023-10-11 VERGALLITO Luca Alpecin-Deceuninck Development Team Alpecin-Deceuninck Confirmado
2023-10-11 EWAN Caleb Lotto Dstny Team Jayco AlUla Confirmado
2023-10-10 VLIEGEN Loïc Intermarché - Circus - Wanty Bingoal WB Confirmado
2023-10-10 DECLERCQ Tim Soudal - Quick Step Lidl - Trek Confirmado
2023-10-09 VAN DEN BROEK Frank Development Team dsm-firmenich Team dsm - firmenich Confirmado
2023-10-09 LEIJNSE Enzo Development Team dsm-firmenich Team dsm - firmenich Confirmado
2023-10-09 EDDY Patrick Development Team dsm-firmenich Team dsm - firmenich Confirmado
2023-10-07 FRETIN Milan Team Flanders - Baloise Cofidis Confirmado
2023-10-07 DE GENDT Aimé Intermarché - Circus - Wanty Cofidis Confirmado
2023-10-06 ROGLIČ Primož Jumbo-Visma BORA - hansgrohe Confirmado
2023-10-06 BRUSTENGA Marc Lidl - Trek Equipo Kern Pharma Confirmado
2023-10-04 MØRKØV Michael Soudal - Quick Step Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-10-02 SÉNÉCHAL Florian Soudal - Quick Step Arkéa - B&B Hotels Confirmado
2023-09-26 SWEENY Harry Lotto Dstny EF Education-EasyPost Confirmado
2023-09-26 WALLS Matthew BORA - hansgrohe Groupama - FDJ Confirmado
2023-09-26 BARTHE Cyril Burgos-BH Groupama - FDJ Confirmado
2023-09-22 IZAGIRRE Gorka Movistar Team Cofidis Confirmado
2023-09-20 VAN DER MEULEN Max Cycling Team Friuli ASD Bahrain - Victorious Confirmado
2023-09-19 NERURKAR Lukas Trinity Racing EF Education-EasyPost Confirmado
2023-09-18 BONIFAZIO Niccolò Intermarché - Circus - Wanty Team Corratec - Selle Italia Confirmado
2023-09-15 WELTEN Bram Groupama - FDJ Team dsm - firmenich Confirmado
2023-09-15 ROOSEN Timo Jumbo-Visma Team dsm - firmenich Confirmado
2023-09-15 LEEMREIZE Gijs Jumbo-Visma Team dsm - firmenich Confirmado
2023-09-15 WARLOP Jordi Soudal - Quick-Step Devo Team Soudal - Quick Step Confirmado
2023-09-15 BALLERINI Davide Soudal - Quick Step Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-09-14 OLDANI Stefano Alpecin-Deceuninck Cofidis Confirmado
2023-09-14 STEIMLE Jannik Soudal - Quick Step Q36.5 Pro Cycling Team Confirmado
2023-09-14 STEWART Jake Groupama - FDJ Israel - Premier Tech Confirmado
2023-09-13 ROOTKIN-GRAY Jack Saint Piran EF Education-EasyPost Confirmado
2023-09-13 LÓPEZ Harold Martín Astana Qazaqstan Development Team Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-09-13 VINOKUROV Nicolas Astana Qazaqstan Development Team Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-09-12 BENNETT George UAE Team Emirates Israel - Premier Tech Confirmado
2023-09-11 OOMEN Sam Jumbo-Visma Lidl - Trek Confirmado
2023-09-04 GARCÍA PIERNA Raúl Equipo Kern Pharma Arkéa - B&B Hotels Confirmado
2023-09-04 VERONA Carlos Movistar Team Lidl - Trek Confirmado
2023-09-04 ABERASTURI Jon Lidl - Trek Euskaltel - Euskadi Confirmado
2023-09-01 ROBEET Ludovic Bingoal WB Cofidis Confirmado
2023-09-01 MAHOUDO Nolann CIC U Nantes Atlantique Cofidis Confirmado
2023-09-01 DEBEAUMARCHÉ Nicolas St Michel - Mavic - Auber93 Cofidis Confirmado
2023-08-31 WELSFORD Sam Team dsm - firmenich BORA - hansgrohe Confirmado
2023-08-30 HOFSTETTER Hugo Team Arkéa Samsic Israel - Premier Tech Confirmado
2023-08-29 BASTIAENS Ayco Alpecin-Deceuninck Development Team Soudal - Quick Step Confirmado
2023-08-28 MULUBRHAN Henok Green Project-Bardiani CSF-Faizanè Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-08-25 PICKERING Finlay Trinity Racing Bahrain - Victorious Confirmado
2023-08-25 BORREMANS Kasper Cycling Team Friuli ASD Bahrain - Victorious Confirmado
2023-08-25 ERŽEN Žak Cycling Team Friuli ASD Bahrain - Victorious Confirmado
2023-08-25 ADRIÀ Roger Equipo Kern Pharma BORA - hansgrohe Confirmado
2023-08-25 UHLIG Henri Alpecin-Deceuninck Development Team Alpecin-Deceuninck Confirmado
2023-08-24 LE HUITOUZE Eddy Equipe continentale Groupama-FDJ Groupama - FDJ Confirmado
2023-08-21 GIBBONS Ryan UAE Team Emirates Lidl - Trek Confirmado
2023-08-21 FORTUNATO Lorenzo EOLO-Kometa Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-08-18 FELLINE Fabio Astana Qazaqstan Team Lidl - Trek Confirmado
2023-08-17 TULETT Ben INEOS Grenadiers Jumbo-Visma Confirmado
2023-08-17 ACKERMANN Pascal UAE Team Emirates Israel - Premier Tech Confirmado
2023-08-16 MARTÍNEZ Daniel Felipe INEOS Grenadiers BORA - hansgrohe Confirmado
2023-08-16 CONSONNI Simone Cofidis Lidl - Trek Confirmado
2023-08-16 WALSCHEID Max Cofidis Team Jayco AlUla Confirmado
2023-08-16 LANDA Mikel Bahrain - Victorious Soudal - Quick Step Confirmado
2023-08-15 JORGENSON Matteo Movistar Team Jumbo-Visma Confirmado
2023-08-15 VANHOUCKE Harm Team dsm - firmenich Lotto Dstny Confirmado
2023-08-15 ALBANESE Vincenzo EOLO-Kometa Arkéa - B&B Hotels Confirmado
2023-08-15 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe Lidl - Trek Confirmado
2023-08-15 CHARMIG Anthon Uno-X Pro Cycling Team Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-08-14 SOBRERO Matteo Team Jayco AlUla BORA - hansgrohe Confirmado
2023-08-14 BAGIOLI Andrea Soudal - Quick Step Lidl - Trek Confirmado
2023-08-14 BARGUIL Warren Team Arkéa Samsic Team dsm - firmenich Confirmado
2023-08-11 HERZOG Emil Hagens Berman Axeon BORA - hansgrohe Confirmado
2023-08-11 HAJEK Alexander Tirol KTM Cycling Team BORA - hansgrohe Confirmado
2023-08-11 VANGHELUWE Warre Soudal - Quick-Step Devo Team Soudal - Quick Step Confirmado
2023-08-11 LECERF William Junior Soudal - Quick-Step Devo Team Soudal - Quick Step Confirmado
2023-08-11 GELDERS Gil Soudal - Quick-Step Devo Team Soudal - Quick Step Confirmado
2023-08-11 JAKOBSEN Fabio Soudal - Quick Step Team dsm - firmenich Confirmado
2023-08-10 HUYS Laurens Intermarché - Circus - Wanty Arkéa - B&B Hotels Confirmado
2023-08-10 PONOMAR Andrii Team Arkéa Samsic Team Corratec - Selle Italia Confirmado
2023-08-10 GEOGHEGAN HART Tao INEOS Grenadiers Lidl - Trek Confirmado
2023-08-10 HOELGAARD Markus Lidl - Trek Uno-X Pro Cycling Team Confirmado
2023-08-10 SCHELLING Ide BORA - hansgrohe Astana Qazaqstan Team Confirmado
2023-08-09 LAMPERTI Luke Trinity Racing Soudal - Quick Step Confirmado
2023-08-09 VERNON Ethan Soudal - Quick Step Israel - Premier Tech Confirmado